В Бердянске живет самый счастливый участник талант-шоу "Голос. Діти"

Бердянськ 24
11.12.2012 · 16:22 · переглядів - 3232

Самым счастливым участником на телепроекте "Голос. Діти" назвали 12-летнего бердянца Арсения Быкова.

В Бердянске живет самый счастливый участник талант-шоу "Голос. Діти"

голос дети Быков и ЛободаКогда на этапе слепых прослушиваний Арсений вышел на сцену, звездные тренеры Тина Кароль и Олег Скрипка уже набрали свои команды. Единственное место оставалось  в команде LOBODA. И на него претендовали еще как минимум трое участников.

— Арсений был уверен, что к нему повернутся тренеры, — рассказал отец юного певца, бердянский журналист Артём Быков. – Вариант, что может не хватить места, даже не рассматривался. Конечно мы нервничали, но в итоге всё сложилось удачно. Десяток поездок в Киев. Надежды, разочарования, переживания. Мы готовы были выдержать все. А труднее всего было не раскрыть тайну до эфира. Контракт обязывал.

А сюжет закрутился почти детективный. На последнем этапе слепых прослушиваний, волею судеб и организаторов, собрались очень сильные претенденты. Шутка ли — не смогли продолжить участие в проекте дети весьма обеспеченных родителей, которые занимаются вокалом на очень солидном финансовом фундаменте. В том же шестом этапе распрощалась с надеждами еще одна представительница Бердянска Людмила Боли.

Перед заходом, в котором оставался Арсений, родителей юных певцов предупредили: осталось одно место (на почти 10 человек!). Но отступать было уже не куда, и уверенность сына передалась и родителям. Это было испытание не для слабых духом.

Для этапа слепых прослушиваний Арсений и его наставник руководитель образцового театра эстрадной песни "Овация" Светлана Дворникова готовили "Песню без слов" из репертуара поп-идола еще советской эстрады Эдуарда Хиля. Именно эту композицию из четырёх предложенных отобрал Константин Меладзе, и все вместе не ошиблись  Задорное (вроде и не было груза ответственности!), бесшабашное исполнение увлекло праздных уже Тину Кароль и Олега Скрипку, и не удержалась Светлана LOBODA.

Арсению Быкову досталось последнее место в телепроекте "Голос. Діти". Теперь его ожидает жесткий отбор в батлах — соревновании трех участников за одно место. Удачи!

Автор: Николай ТИШАКОВ




Останні новини Бердянська
вчора, 27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок