12 декабря в Бердянске произошло два ДТП, есть пострадавшие

Бердянськ 24
15.12.2012 · 10:45 · переглядів - 3813

12 декабря произошло два ДТП, один человек погиб, двое получили травмы.

12 декабря в Бердянске произошло два ДТП, есть пострадавшие

ДТП в Бердянске

Территориальное управление Госгорпромнадзора в Запорожской области создало специальную комиссию по расследованию группового несчастного случая, который произошел 12 декабря 2012 с работниками ООО "Торговый дом Агринол" и работником ООО "Российско-украинские общее Научно-производственное предприятие Агринол" (г. Бердянск). Об этом сообщили в пресс-службе территориального управления Госгорпромнадзора в Запорожской области.  

По информации, поступившей в теруправление, автомобиль с работниками обоих предприятий, двигаясь из г. Бердянск в направлении Васильевка, на скользком отрезке дороги выехал за пределы проезжей части в кювет и перевернулся. В результате ДТП работники ООО "Торговый дом Агринол" получили травмы и доставлены в больницу, а работник ООО "РУ НПП Агринол" погиб.

Специальная комиссия выяснит причины и обстоятельства несчастного случая.

Второе ДТП произошло около десяти часов вечера, по ул. Морозова, от пр. Пролетарский в направлении ул. Димитрова, 17-летний водитель автомобиля Фольксваген, напротив дома № 85, врезался в автомобиль ИЖ 2715, за рулем которого в находился 51-летний мужчина. Как сообщили сегодня в пресс-службе УГАИ ГУМВД в Запорожской области, в результате аварии водитель автомобиля ИЖ получил телесные повреждения в виде рваных ран головы и ног.

Тэги: дтп



Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок