Определены победители конкурса на самую красивую новогоднюю витрину

Бердянськ 24
08.01.2013 · 12:55 · переглядів - 2020

Определены победители конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов предпринимательской деятельности.


В декабре 2012 года исполнительный комитет Бердянского городского совета объявлял конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов предпринимательской деятельности. Субъектам хозяйствования предлагались следующие номинации:

  • - "Лучшая организация благотворительных новогодних и рождественских акций";
  • - "Лучше праздничное оформление витрин и прилегающей территории "Новый год вокруг";
  • - " Лучше проведения новогодних акций, направленных на удешевление товаров и услуг, "Праздничный бум!".

Подведение итогов состоялось накануне Рождественских праздников, а награждение победителей прошло на общегородском празднике - Рождественской елке под патронатом городского головы Алексея Бакая и Епископа Бердянского и Приморского Ефрема. Поэтому, по результатам конкурса в номинации "Лучшая организация благотворительных новогодних и рождественских акций" победителем признан Бердянске общественную организацию многодетных матерей и их семей "СЕМЬЯ", которая организовала веселый праздник с Дедом Морозом, конкурсами и подарками для 60 детей из многодетных семей в кафе "Парадиз", по ул. Горького.

В номинации "Лучшее праздничное оформление витрин и прилегающей территории "Новый год вокруг" лучшим признан частного предпринимателя Елену Мартищенко. Магазин "Дарья" и его прилегающая территория по ул. Орджоникидзе признана лучшим праздничным объектом в городе. Многочисленные елки и разнообразные праздничные гирлянды - все это создает праздничное настроение для жителей.

А победителем в номинации "Лучшее проведения новогодних акций, направленных на удешевление товаров и услуг, "Праздничный бум" стало ООО" АТБ-Маркет "в лице управляющего магазином № 161 Олега Горохова. Компания АТБ признана лояльных сетью магазинов для жителей города Бердянска, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет.




Останні новини Бердянська
вчора, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок