С 1 февраля стартует молодежный православный проект

Бердянськ 24
10.01.2013 · 18:57 · переглядів - 1263

Новый молодежный проект под названием «Виртуальная школа знатоков» стартует 1 февраля  по благословению архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки.

С 1 февраля стартует молодежный православный проект

фоткаАвтор проекта – заведующая методическим кабинетом Запорожской епархии Светлана Борхович, менеджер проекта - Антон Репецкий, капитан команды знатоков Запорожской епархии, в проекте принимают участие  также  воспитанники воскресных школ Запорожской епархии: Мария Остапенко, Виктория Гуменюк, Юлия Нудьга.

- В школу принимаются подростки в возрасте от 9 до 12 лет, - рассказала Светлана Борхович. – Главное, чтобы они посещали  какую-нибудь воскресную школу Запорожской епархии. Для того, чтобы поступить в школу, необходимо заполнить заявку и отправить ее на e- mail:  shkolaznatokov@gmail.com. С 1 февраля каждую неделю зарегистрированные участники проекта будут получать по три вопроса от знатоков. В конце учебного года учащиеся виртуальной школы знатоков, наиболее правильно и полно ответившие на все вопросы, встретятся на очном туре епархиальной олимпиады по основам православной культуры, где и будут определены сильнейшие. Победителей  ждут грамоты и ценные подарки.

Все прилежные учащиеся виртуальной школы знатоков получат сертификаты об успешном окончании 1 курса.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок