В Бердянске состоялся конкурс по закупкам

Бердянськ 24
01.04.2016 · 13:00 · переглядів - 929

Очередное заседание комиссии по закупкам состоялось 1-го апреля в исполкоме

В Бердянске состоялся конкурс по закупкам

Основные рассмотренные вопросы касались определения организаций для охраны стадиона "Торпедо", озеленения города, рекламы Бердянска на внешних носителях рекламы в регионах страны. 

По решению конкурсной комиссии с апреля по декабрь текущего года охраной стадиона "Торпедо" будет заниматься фирма НВТ+. Сумму услуг оценили в 62 тыс. грн. Из рассмотренных на конкурсе вариантов, это предложение было признано наиболее оптимальным. Представитель распорядителя средств также рекомендовал членам комиссии поддержать предложение от НВТ+, как организации, предоставляющей качественные услуги. 

150 тыс. грн. выделенных на озеленение города, будет осваивать КП «Зеленхоз». На эти средства планируется закупить 180 деревьев шелковицы плакучей и высадить на Западном проспекте. Приобретать саженцы планируется уже с клубнем и возрастом от 2-х лет. По мнению специалистов, это повысит приживаемость деревьев. 

78 тыс. грн. получит Pavlov Product на рекламу Бердянска на внешних носителях в различных регионах Украины. Из всех представленных предложений, именно эта организация подала наиболее выгодный вариант. Невысокую стоимость предоставляемых услуг, участники конкурса объяснили наличием 15-ти процентной скидки на размещение рекламы.

Напомним, что с сегодняшнего дня согласно Закону "О публичных государственных закупках" 60 центральных органов власти и 500 госпредприятий должны перейти на закупки в электронной форме через систему Prozorro. А уже с 1 августа под действие закона подпадают все государственные закупки, в том числе - для органов местного самоуправления.

ЕВГЕНИЙ ГНИБЕДА




Останні новини Бердянська
сьогодні, 16 квітень, вівторок 2024
вчора, 15 квітень, понеділок 2024
13 квітень, субота 2024
12 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок