В парке на Лисках спустя 20 лет вновь появится освещение

Бердянськ 24
24.01.2013 · 14:27 · переглядів - 1806

В Бердянске продолжаются работы по освещению микрорайонов.

В парке на Лисках спустя 20 лет вновь появится освещение

В Бердянске продолжаются работы по капитальному ремонту уличного освещения. Напомним, что работы по освещению микрорайонов были начаты в октябре 2012 года. Где-то отсутствовавшее освещение восстановили, где вообще сделали по-новой. В рамках первого этапа работ освоено 2,5 миллиона грн.

На сегодня уже освещены ул. Минская, пер. Совхозный, ул. Менделеева, ул. Сеченова, ул. Приазовская, ул. Рудневой, ул. Пушкина, ул. Ботаническая, ул. Степанянца, ул. Химиков, ул. Чубаря, ул. Набережная, ул. Толстого, Ижевский и Курский тупики и другие. Всего 13 объектов (улиц).

Сейчас проходят пуско-наладочные работы в парке по ул. Юбилейной (микрорайон Лиски), в котором небыло освещение более 20-ти лет. Опоры освещения уже смонтированы.

рабочие начали копать траншеи под кабель еще в октябре 2012

опоры в парке

новые опоры

По словам директора КП «Горсвет» Василия Федосова, при планировании дальнейших работ приоритет отдается освещению отдаленных от центра улиц.

- На сегодня работы проведены в микрорайонах Колония, 8 Марта, Лиски, Слободка, АЗМОЛ и другие. Оставшиеся работы мы планируем закончить в ближайшее время. 




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок