В Татьянин день Бердянский педуниверситет выпустил магистров

Бердянськ 24
26.01.2013 · 11:59 · переглядів - 2584

Два института, 42 магистра! Такого еще действительно в БГПУ не было, чтобы в Татьянин день да еще после полуторагодичного магистранского обучения торжественно получать дипломы!


В главный актовый зал университета на праздник были приглашены 42 «новоиспеченных» магистра Института психолого-педагогического образования и искусств и Института социально-педагогической и коррекционного образования, руководителей и преподавателей университета, гостей, друзей и знакомых ...

Магистров приветствовал первый проектор БГПУ, кандидат философских наук, доцент Владимир Федорик, а кроме взволнованных слов поздравлений из уст директора Института СПКО Людмилы Казанцевой, ведущего специалиста по воспитательной работе Анны Омельченко, заведующего кафедрой социальной педагогики Владимира Котляра, доцента кафедры начального образования Ларисы Поповой, заведующего кафедрой музыки Ирины Дубинец уже вчерашние студенты-магистранты получили из рук такие долгожданные, дорогие сердцу дипломы!

Поздравляли магистрантов яркими номерами самодеятельности коллективы из БГПУ и совсем юные таланты из ЦДЮТ, всем было радостно, весело, празднично.

Стоит отметить, что почти в это же время в конференц-зале БГПУ получали дипломы и магистры социально-гуманитарного факультета.

БГПУ Магистры

БГПУ Магистры

БГПУ Магистры

БГПУ Магистры

БГПУ Магистры

БГПУ Магистры

Александр Степаненко, корреспондент "УС"




Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок