Владимир Чепурной призвал частных предпринимателей участвовать в аукционе по МАФам

Бердянськ 24
05.04.2016 · 16:59 · переглядів - 4346

На состоявшейся пресс-конференции городского головы, мэр Владимир Чепурной призвал предпринимателей, планирующих заниматься бизнесом в центральной части города участвовать в аукционе, запланированном на 9-е апреля

Владимир Чепурной призвал частных предпринимателей участвовать в аукционе по МАФам

«Предприниматели, которые думают, что смогут работать по паспортам привязки, оформленным при предыдущей власти, сильно ошибаются. Ответственно заявляю, такого не будет. Мы проводим абсолютно прозрачный конкурс и все желающие на равных условиях смогут приобрести на аукционе право ведения предпринимательской деятельности в центральной части города», - подчеркнул городской голова Владимир Чепурной. 

Заместитель мэра Ирина Плющий отметила, что начинает работу специально созданная комиссия исполкома, состоящая из специалистов отдела архитектура админотдела, которая будет проверять законность функционирования каждого временного сооружения в центре города. 

Кроме того, по словам заместителя городского головы Оксаны Деевой, в дальнейшем право установки временных сооружений в микрорайонах также будет осуществляться путем проведения аукциона.

Евгений ГНИБЕДА




Останні новини Бердянська
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок