В Бердянске состоялся первый этап общегородского субботника

Євген Гнибіда - Бердянськ 24
18.04.2016 · 09:38 · переглядів - 933

Похолодание и дождь в конце прошлой недели внесли корректировку в планы организаторов субботника. В день проведения общегородской уборки было принято решение провести субботник лишь в тех местах, где необходимо использовать большегрузную технику.

В Бердянске состоялся первый этап общегородского субботника

Специалисты и воспитанники детско-юношеской спортивной школы, при поддержке отдела семьи, молодежи и спорта провели субботник на стадионе Торпедо.

Спортсмены убрали прошлогоднюю листву, обрезанные ветки и прочий мусор, который находился на территории спортивного комплекса. Традиционно для общегородских субботников помощь техникой оказал Бердянский морской торговый порт.

На наиболее сложных участках городах порядок наводили представители общественных организаций, члены религиозных общин и неравнодушные жители. Проводились работы в микрорайонах Стекловолокно и Нагорная часть, в районе 11-й и 16-й школы. Также на субботник была выведена техника коммунальных предприятий.

С установлением стабильно теплой, весенней погоды, будет проведен и второй этап субботника. В рабочем порядке члены комитетов микрорайонов, коммунальных и государственных предприятий продолжать убирать общегородские территории на протяжении недели.




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок