В Бердянске два пляжа планируют сдать в аренду через аукцион

Євген Гнибіда - Бердянськ 24
25.04.2016 · 16:35 · переглядів - 2949

С такой инициативой на очередном заседании комиссии по вопросам архитектуры, градостроительства, регулирования земельных отношений и экологии выступила заместитель городского головы Оксана Деева

В Бердянске два пляжа планируют сдать в аренду через аукцион

Через аукцион планируется выставить два пляжа — в центре города и на Слободке.

Определить арендаторов пляжных территорий в центре города в районе кафе Наутилус и на Слободке по ул. Набережной (в районе пляжа Красной гвоздики) местные власти планируют с помощью аукционов.

- Это пляжи, на которых четко установлены границы. Наша цель — по максимуму привлечь денег в местный бюджет. Устанавливать какие то торговые сооружения в этом месте мы не позволим, - отметила Оксана Деева.

Присутствующий на комиссии представитель общественности Леонид Подколзин отметил, что этот вопрос предлагается вынести на рассмотрение сессии городского совета в обход требований регуляторной процедуры — данный документ не был размещен на сайте горсовета за 20 дней до сессии.

Члены комиссии единогласно поддержали внесенный Оксаной Деевой проект и отметили, что данным решением начинается регуляторная процедура подготовки аукциона по передаче в аренду пляжей коммунальной собственности.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок