Бердянские тяжелоатлеты провели турнир, посвященный Дню Победы

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
12.05.2016 · 13:27 · переглядів - 685

Свои рекордные достижения посвятили Дню Победы юные тяжелоатлеты ДЮСШ отдела семьи, молодёжи и спорта на открытом первенстве школы. Турнир традиционно прошел на базе городского дворца спорта.

Бердянские тяжелоатлеты провели турнир, посвященный Дню Победы

Сами соревнования послужили хорошим уроком патриотического воспитания и получения необходимой информации о героическом подвиге своих дедов и прадедов в годы Великой Отечественной войны.

- Победа нужна всем, как говорится одна на всех, и на войне и в спорте, - отметил заслуженный тренер Украины Александр Савон. – Только в спорте она добывается мирным путём. Вот этой священной дате посвятили свои рекордные выступления тяжелоатлеты ДЮСШ.

Следует также отметить наиболее отличившихся атлетов с личными рекордами: Данил Щербина (ООШ №1); Свят Кравченко и Саша Камягин (ООШ №2); Алексей Власенко, Саша Голуб и Виталий Голуб (гимназия №2); Саша Коротковских (гимназия №3); Вадим Дранос (ООШ №4); Кирилл Гробовой и Юра Бочко (ООШ №5); 9-я, Богдан и Владислав Тараненко (ООШ №9); Владимир Жигула (БМК); и выпускник БЦПТО-25 Анатолий Войников, показавший результат первого спортивного разряда. 

Все спортсмены и тренеры благодарят президента Бердянской городской Федерации тяжелой атлетики Леонида Подколзина за помощь в организации соревнований и призы участникам. 




Останні новини Бердянська
сьогодні, 24 квітень, середа 2024
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок