Кабмин принял программу деятельности на 2016 год

Бердянськ 24
27.05.2016 · 12:04 · переглядів - 530

Первый публичный отчет о выполнении программы глава правительства анонсировал на июль

Кабмин принял программу деятельности на 2016 год

Кабинет министров Украины утвердил план приоритетных шагов на 2016 год. Как передает корреспондент ЛІГА.net, соответствующее решение было принято сегодня на внеочередном заседании правительства.

"Впервые, я хочу акцентировать на этом внимание, правительство создало документ, который стал результатом в том числе и общественного обсуждения и консультаций с экспертной средой… Это дало нам возможность сформировать достаточно качественный документ", - сказал премьер-министр Владимир Гройсман.

По его словам, в разработке плана принимали участие Всеукраинская ассоциация сельских и поселковых советов, Европейская Бизнес Ассоциация, Американская торговая палата, Реанимационный пакет реформ, международные советники: Лешек Бальцерович и Иван Миклош.

Первый публичный отчет о выполнении этого плана Гройсман анонсировал на июль 2016 года. "Когда министерства с трибуны будут отчитываться, какие цели были поставлены, что конкретно сделано, а что находится в работе", - сказал он. 

Гройсман также поручил министру Кабинета министров Александру Саенко разработать систему мониторинга и контроля за выполнением плана приоритетных шагов правительства на 2016 год.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок