Спустя 4,5 года в Бердянске заработает кинотеатр

Бердянськ 24
12.03.2013 · 14:44 · переглядів - 9966

В середине мая в Бердянске откроется новый кинотеатр "Мир кино".


Как стало известно, в Бердянске полным ходом идут отделочные работы в будущем кинотеатре. Мини-кинотеатр «Мир кино»  расположился в двух минутах от колеса обозрения «Мираж». 

Напомним, кинотеатр «Космос» из-за нерентабельности, закончил свою работу 1 октября 2008 года. С тех пор в Бердянске не раз поднимался вопрос о кинотеатре, организовывались флешмобы, пытались привлечь инвесторов в «Юность» и даже планировали запустить кинотеатр в ГДК, но до сих пор никаких результатов это так и не принесло. Но вот уже в середине мая в Бердянске откроется новый кинотеатр с поддержкой всех передовых 3d технологий. Специалисты из Киева, которые занимались наладкой 3D и консультацией по оборудованию зала отметили, что качество материалов, используемых в отделке помещения (акустический гипсокартон, шумоизоляция и др.), очень высокого качества, не каждый новый кинотеатр столицы может позволить себе использовать подобные материалы.

Кинотаетр 3d мир в Бердянске

В кинозале, на экран размером 5,2 на 3 метра, будет транслировать 3d проектор высокой четкости, который в паре с активными 3d очками будут обеспечивать наилучшее качество изображения, а акустическая система 7.1 идеально создаст реалистичный объемный звук. В кинозале будет 46 посадочных мест, 3 дивана «места для поцелуев» и 40 кресел высшего класса от ведущего украинского производителя кресел «Премьера». Летом прохладу обеспечит мощная система кондиционирования и вентиляции, а теплый пол не даст замерзнуть в зимний период. Стоит отметить, что для безопасности в кинотеатре «3D Мир» установлена современная система пожарной безопасности.

Экран в кинотеатре огромный

Экран в кинозале размером 5,2 на 3 метра

кинотеатр 3d мир

Вскоре здесь установят 40 кресел и два двухместных дивана

Инфраструктура будет состоять из небольшого кафе в зоне ожидания, и интернет кафе на 5 компьютеров, которое поможет скоротать время при ожидании начала сеанса. Цены на билеты будут в диапазоне от 30 до 50 гривен. Кроме показа фильмов и мультфильмов, так же планируются трансляции спортивных событий, научно популярных фильмов, проведение семинаров и тд.

акустический гипсокартон высшего качества

Акустический гипсокартон высшего качества

в кинотеатрелестница в кинотеатре

Отделочные работы в кинотеатре "3D Мир" на завершающей стадии.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок