С 2 по 5 июня 2016 г. в г. Висагинас Литва прошли Международные соревнования «OPEN BALTIK» по прыжкам на батуте и акробатической дорожке.
В соревнованиях принимали участие спортсмены 7 стран: Литва, Латвия, Эстония. Украина, Россия, Азейбарджан, Англия, всего более 130 участников. Украину представляли спортсмены Спортивного Клуба “Первомаец” города Бердянска Запорожской области.
Победителям соревнований в своей возрастной категории стал Гавриленко Кирилл, одержав победу в борьбе с англичанами.
- На 2 месте – Панченко Каролина.
- На 3 месте – Коваленко Никита.
Столбченко Данил вышел в финал соревнований и стал пятым.
Практически сразу после Международных соревнований, команда СК “Первомаец” отправляется на Чемпионат Украины, который будет проходить в городе Геническе 11 июня.
Подготовила и воспитала спортсменов тренер Спортивного Клуба “Первомаец” Маслинкова Алла.
Тренер благодарит родителей за оказанную благотворительную помощь для участия спортсменов в этих соревнованиях.
Поздравляем наших спортсменов с победой на Международных соревнованиях и желаем удачного выступления на Чемпионате Украины в Геническе.