Дамба на Лисках требует реконструкции
Об этом на 12-й сессии городского совета заявили депутаты от этого микрорайона Сергей Мартынов и Николай Рудницкий.
Так, Николай Рудницкий обратил внимание городских властей на необходимость проведения ремонтных работ на дамбе по ул. Подгорной. На эти цели, по мнению депутата, необходимо около 150-ти тысяч гривен.
В свою очередь, депутат от этого же микрорайона Сергей Мартынов напомнил властям о том, что из городского бюджета уже выделялись 200 тыс. грн. на разработку проектной документации по реконструкции дамбы. Выделялись средства и на проектно-сметную документацию по укреплению береговой линии в районе переулка Маячного.
Как продемонстрировала состоявшаяся сессия городского совета, все проблемы, которые озвучивают депутаты в разделе «Разное», к следующему заседанию получают ответ от мэра. На этом акцентировал внимание депутатов Владимир Чепурной. То есть, уже к следующей сессии озвученные проблемы по укреплению береговой Линии на Лисках должны быть проанализированы.
Выборы 2020 ( 92 )
COVID-19 (коронавирус) ( 333 )
Рост тарифов ( 134 )
Бездомные животные ( 93 )
Сессии горсовета ( 258 )
17:23 О. Македонського – відсторонити, на «Бердянськводоканалі» провести перевірку і замовити аудит
3523