Бердянские спортивные акробаты успешно выступили на чемпионате в Геническе

Бердянськ 24
01.07.2016 · 11:08 · переглядів - 863

С 14 по 17 июня в г. Геническе Херсонской области проходили Всеукраинские соревнования по прыжкам на акробатической дорожке

Бердянские спортивные акробаты успешно выступили на чемпионате в Геническе

В соревнованиях принимали участие спортсмены ДЮСШ всех областей Украины в которых культивируется этот вид спорта: Николаев, Кривой Рог, Шостка, Киев, Харьков, Житомир, Львов, Дрогобыч, Лисичанск, Токмак, Мелитополь, Бердянск и др., около 200 участников.

Город Бердянск представляли спортсмены Спортивного Клуба «Першотравневець»: Панченко Каролина, Гавриленко Кирилл, Гавриленко Евгений, Столбченко Данил, Барбакарь Никита, Даниленко Владислав, Наумлинский Владимир.

В результате тяжелой спортивной борьбы Гавриленко Евгению удалось завоевать 2 медали за 3 место в финале соревнований по двум упражнениям.

Гавриленко Кирилл и Панченко Каролина стали в финале многоборья четвёртыми в своих возрастных категориях.

Первый раз в соревнованиях такого уровня приняли участие Даниленко Владислав (2007г.р.) и Наумлинский Владимир (2008г.р.) по 1 спортивному разряду.

Поздравляем этих юных спортсменов с успешным стартом на Всеукраинских соревнованиях, а Наумлинского Владимира с 4 местом в финале соревнований.

Столбченко Данил и Барбакарь Никита хотя и не стали призерами соревнований, но выполнили достаточно сложные упражнения, над которыми необходимо еще поработать, чтобы в следующий раз быть в призах.

Подготовили и воспитала спортсменов тренера Спортивного Клуба «Першотравневець»  Маслинкова Алла и Сычёва Антонина.   

Тренера благодарят родителей за оказанную благотворительную помощь для участия спортсменов в этих соревнованиях.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок