Пострадавшего кассира оперируют уже более двух часов

Бердянськ 24
01.04.2013 · 17:58 · переглядів - 4123

Более двух часов идет операция женщины, которая пострадала в результате ограбления отделения "Ощадбанка" сегодня около 12-00.

Пострадавшего кассира оперируют уже более двух часов

ОперационнаяВ настоящее время молодая женщина, кассир отделения «Ощадбанка», расположенного на ул. Горбенко, находится на операционном столе отделения хирургии Бердянской городской больницы. Сосудистый хирург Юрий Писаренко борется за сохранение сосудов плечевого сплетения пострадавшей в результате вооруженного нападения.

- Одна операция закончилась, в настоящее время подходит к концу вторая, — рассказал главный врач городской больницы Юрий Кисса. – Угрозы жизни нет, но пострадавшая находится в тяжелом состоянии, с многочисленными колото-резаными ранами, повлекшими за собой повреждение брюшной полости, сосудов плечевого сплетения. Около 12-00 она была доставлена в отделение больницы и сразу же – в операционную, — комментирует произошедшее Юрий Валентинович.

В настоящее время в операционной сосудистый хирург Юрий Писаренко, другие специалисты пытаются спасти молодой женщине сосуды плечевого сплетения.

По информации, которую предоставил пресс-офицер горотдела милиции Игорь Горецкий, нападение на отделение "Ощадбанка" произошло около 11-30. Нападавшие действовали мгновенно. В результате пострадал кассир. Ведется разбирательство.

По информации, которая поступила от достоверного источника, в ограблении участвовали двое – женщина и мужчина. Отделение банка не оборудовано системой сигнализации, имеет договор на охрану с одной из частных охранных агентств, тревожной кнопкой кассир воспользоваться не успела.

Читайте так же о подробностях ограбления банка в Бердянске от пресс-службы ГУ МВД

Автор: Татьяна ГОРЯЧЕВА




Останні новини Бердянська
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок