Победитель третьего бердянского эфира «Караоке на Майдане» Николай Цвентух: «Настраиваюсь на победу в Большом финале»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
01.08.2016 · 14:44 · переглядів - 3066

Джокер заключительного бердянского эфира «Караоке на Майдане» сначала завел аудиторию беспроигрышным хитом Ляписа Трубецкого «Когда яблони цветут», а затем выиграл финал исполнением не менее популярной «Смереки». Вчера свидетелями июньского триумфа Николая Цвентуха стала многомилионная зрительская аудитория телеканала «СТБ».

Победитель третьего бердянского эфира «Караоке на Майдане» Николай Цвентух: «Настраиваюсь на победу в Большом финале»

Свое место в четверке финалистов отборочного тура «Караоке на майдане» главный специалист отдела ихтиологии и регулирования рыболовства Азоврыбохраны приобрел за 3300 гривен. По итогу это капиталовложение окупило себя с головой. Николай Цвентух стал победителем телешоу, выиграл плазменный телевизор и теперь является одним из претендентов на победу в Большом финале с автомобилем в качестве суперприза.

- Эмоции во время выступления зашкаливали, но, наверное, то, что я смог направить их в нужное русло и помогло мне победить, - поделился с «Брд24» Николай Цвентух. – Потом последовало море поздравлений и пожеланий успешного выступления в Киеве. Вчера, после телевизионного эфира, накатила вторая волна. Это очень приятные ощущения, которые трудно даже передать словами. Я ожидаю приглашения от телеканала СТБ на суперфинал, который в декабре пройдет в Киеве. Я уже понял, что в жизни возможно все, поэтому настраиваюсь исключительно на победу.

Напомним, что победителями предыдущих бердянских эфиров «Караоке на майдане» стали Татьяна Жужукова и Любовь Мазалова.

Караоке на майдане в Бердянске, третья передача




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок