Наркоторговца вывезли вместе с будкой, в которой он закрылся и затаился

Бердянськ 24
06.05.2013 · 13:24 · переглядів - 4617

Развернутая в городе первым заместителем городского головы Анатолием Степаненко борьба с незаконными торговыми точками уже дала первые результаты и даже позволила ликвидировать павильончик, откуда велась торговля наркотиками. 

Наркоторговца вывезли вместе с будкой, в которой он закрылся и затаился

Это произошло в пятницу, 3 мая. Павильон по продаже наркотиков работал на ул. Кирова. Точка представляла собой ничем не примечательную наглухо закрытую металлическую будку. Но что интересно, оснащена она была видеонаблюдением. 

Естественно, павильончик стоял без всякого  разрешения на городской земле. Это и привлекло к нему внимание сотрудников административного отдела исполкома. Наглого, как предполагалось – предпринимателя, решено было наказать и вывезти его будку. Утром 3 мая к странному сооружению был подогнан кран. На стук в двери никто не откликался. Внутри стояла гробовая тишина. Тогда коммунальщики в присутствии представителя админотдела зацепили будку краном, погрузили ее на транспортное средство и вывезли на место, куда решено свозить все такого рода сооружения.

будка

Нам пока не известны все подробности данного дела, но когда загадочную будку уже доставили к месту выгрузки, нагрянула милиция – отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Будку вскрыли, и тут выяснилось, что внутри нее находился наркоторговец. И не сам, а с внушительным количеством товара. 

Вот тут-то и стало понятно, для чего будка была оснащена видеонаблюдением. У наркоторговцев была отработана целая схема продажи товара. «Левые» клиенты не могли приходить сюда просто так. 

Вот такая вот получилась история. Будем надеяться, правоохранители не ограничатся задержанием исполнителя, а смогут распутать весь клубок преступного бизнеса. 




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок