Мэр Бердянска выразил обеспокоенность ситуацией с льготным проездом школьников

Євген Гнибіда - Бердянськ 24
07.09.2016 · 14:02 · переглядів - 2457

В соответствии с принятым решением местных властей с 1-го сентября ученики школ имеют право пользоваться льготным проездом до 18:00.

Мэр Бердянска выразил обеспокоенность ситуацией с льготным проездом школьников

Однако на информационном дне Владимир Чепурной заявил, что не согласен с таким расписанием.

- Я настаиваю, чтобы дети ездили до 20:00, поскольку многим нужно после уроков в школе посещать различные секции и кружки, - выразил свою позицию Владимир Чепурной.

Подобное заявление градоначальника несколько удивляет, поскольку новые условия передвижения школьников в общественном транспорте вступили в силу с 1-го сентября и внедрили их именно представители власти.

Новые условия передвижения школьников в общественном транспорте, прогнозировано, вызвали волну недовольства среди родителей. В свете последнего заявления городского головы логичным видится переговорный процесс с предпринимателями, осуществляющими пассажирские перевозки и, как следствие, разрешение использования льгот для проезда в общественном транспорте ученикам до 20:00. В противном случае высказывания мэра можно будет расценивать, как попытку ухода от ответственности за принятое непопулярное решение городских властей.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок