Чемпионат области по футболу: «Агринол» дома получает 0:5 от «Мелитопольской черешни»

13.09.2016 · 14:52 · переглядів - 717

Там где кровь из носу нужно было побеждать, бердянские футболисты получили болезненное поражение и значительно снизили свои шансы на пьедестал.

Чемпионат Запорожской области. Тур №11

• «Агринол» (Бердянск) – «Мелитопольская черешня» (Мелитополь) – 0:5

После поражения в прошлом туре от «Вектора» хозяевам поля три очка были нужны как воздух. Но вместо этого случился малообъяснимый провал.

Уже в первом тайме «Агринол» пропустил трижды. А после перерыва мелитопольцы довели счет до крайне неприличного.

Теперь медальные перспективы бердянцев просматриваются крайне туманно. Особенно с учетом того, что нашу команду на этой неделе ожидает непростой выезд в Запорожье к «Мотору».