В микрорайоне «Колония» открыли новую амбулаторию

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
16.09.2016 · 14:33 · переглядів - 2966

Квалифицированная медицинская помощь стала ближе к жителям микрорайона «Колония». Сегодня в 57-м доме по улице Коцюбинского открылась новая просторная амбулатория.

В микрорайоне «Колония» открыли новую амбулаторию

Помещение по улице Баха, в котором раньше находилась амбулатория, по многим причинам не устраивал ни медперсонал, ни непосредственно жителей Колонии и Макорт. Новый объект качественно отличается в лучшую сторону. Здесь провели хороший ремонт и создали приемлемые условия для оказания медпомощи.

15 сентября в новой амбулатории начали проводить приемы, а сегодня состоялось торжественно открытие, в котором приняли участие мэр Владимир Чепурной, городской зам Юлия Дойнова и несколько депутатов горсовета.

- Я очень рад, что квалифицированная медпомощь становится ближе к бердянцам, - обратился к собравшимся мэр. – Недавно мы открывали реконструированные объекты по улице Ялтинской, бульвару Шевченко. Сейчас очередь дошла и до Колонии. Надеюсь, что вскоре здесь же получится организовать филиал коммунальной аптеки, где бы назначаемые медикаменты можно было приобрести со скидкой.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок