За логотип не рассчитались, а новый конкурс уже объявили

Бердянськ 24
16.05.2013 · 13:23 · переглядів - 1875

За конкурс "Мой вклад в любимый город" есть шанс получить 50 тыс. грн.

За логотип не рассчитались, а новый конкурс уже объявили

паркЕще летом прошлого года был определен победитель конкурса логотипов и слоганов Бердянска. Тогда же озвучивалась сумма вознаграждения: 30 тысяч гривен, если первое место займет предложенный логотип, и 10 тысяч гривен — если слоган. Победителем стал бердянский дизайнер Денис Волошин, но до сих пор он так и не получил причитающихся ему призовых денег. Планово-бюджетная комиссия, состоявшаяся во вторник, 19 февраля, проголосовала за то, чтобы в проекты решений, подаваемых на сессию горсовета, был внесен и проект о целевом выделении 40 000 гривен на эту выплату, но денег дизайнер до сих пор не увидел.

Напомним, что всего в конкурсе принимало участие 98 человек, которые предоставили 339 предложений слогана и 200 вариантов логотипа, а на печатную продукцию с новым логотипом к празднованию 185-летия города, было потрачено более 150 тыс.грн.

Объявлен новый конкурс на 50000 грн.

Как рассказал управляющий делами исполкома Виталий Чанышев, с 15 мая в Бердянске стартует городской конкурс мини-проектов местного развития «Мой вклад в любимый город». Целью этого конкурса озвучивается создание благоприятных условий для жизни бердянцев, путём благоустройства мест отдыха: парков, скверов и аллей. Итоги конкурса будут подводиться 17 сентября, когда и будет презентован широкой общественности проект победителя. Пока не ясно, сколько победителей будет – один или три, а также неизвестно, как будет делиться сумма призового фонда: то ли 50 000 гривен все достанутся одному призёру, то ли будут распределены между тремя.




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок