На Донбассе задержан боевик ДНР - прикрывался женщиной с ребенком

По матеріалам ЛИГА.Новости
11.10.2016 · 12:05 · переглядів - 1126

При досмотре личных вещей у мужчины нашли паспорт с "печатью ДНР", а в пеленках - военный билет на имя задержанного с печатью и логотипом ДНР

На Донбассе задержан боевик ДНР - прикрывался женщиной с ребенком

На блокпосте в Донецкой области нацгвардейцы задержали гражданина по подозрению в содействии террористической деятельности ДНР. Об этом пишет пресс-служба Нацгвардии.

"Около 22:00 со стороны временно оккупированной территории через пункт пропуска пытался пройти человек в компании женщины с ребенком, вероятно, рассчитывая, что присутствие младенца повлияет на бдительность гвардейцев", - говорится в сообщении.

При проверке документов и досмотре личных вещей у мужчины нашли паспорт с "печатью ДНР", после чего нацгвардейцы настояли на осмотре детской коляски.

"В пеленках гвардейцы обнаружили пакет документов, среди которых был военный билет на имя задержанного с печатью и логотипом ДНР", - добавили в ведомстве.

В итоге мужчину задержали по подозрению в совершении преступления по ч. 3 ст. 258 УК (содействие террористической деятельности) и передали сотрудникам СБУ.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок