В Бердянске установили акробатическую дорожку международного уровня

Бердянськ 24
13.12.2016 · 09:46 · переглядів - 2356

У спортсменов Бердянской школы акробатики "Авангард" теперь есть акробатическая дорожка, отвечающая всем международным нормам

В Бердянске установили акробатическую дорожку международного уровня

В минувшую субботу в секции спортивной акробатики "Авангард", расположенной в спортивном зале ЦКиД "Софит", смонтировали абсолютно новую акробатическую дорожку. Эта дорожка позволит не только подготавливать спортсменов на совершенно новом уровне, но и даст право проводить соревнования всеукраинского и международного значения в Бердянске.

"О новой дорожке мы мечтали более 20 лет, - рассказала тренер спортивной школы акробатики Алла Маслинкова. – и наша мечта осуществилась благодаря неравнодушным людям, которые любят спорт. Огромное спасибо прежде всего депутату Приморского районного совета Панченко Сергею Викторовичу, а также родителям наших спортсменов! Вся Украина уже давно занимается на современных акробатических дорожках и только наши бердянские спортсмены до сих пор тренировались на деревянной дорожке прошлого века, и при этом умудрялись достойно выступать на соревнованиях областного, всеукраинского и международного уровня. Выполняют разряды от первого спортивного до мастера спорта Украины. В наших планах и мы уже начали подготовку к проведению международных соревнований летом 2017 года, и Чемпионата Украины в 2018 году. Всех желающих посмотреть на дорожку своими глазами, а главное – увидеть, на что способны спортсмены на таком покрытии - приглашаем на соревнования, которые пройдут в спортивном зале ДК «Софит» 24 – 25.12.2016 года."




Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок