Кто выйдет в финал Лиги чемпионов 16/17

Бердянськ 24
23.12.2016 · 21:09 · переглядів - 914

Групповой этап Лиги Чемпионов завершен, определены пары 1/8 стадии финала наиболее престижного футбольного клубного турнира Мира

Кто выйдет в финал Лиги чемпионов 16/17

Жребий определил соперников следующим образом:

  • Бенфика – Боруссия
  • ПСЖ – Барселона
  • Бавария – Арсенал
  • Реал – Наполи
  • Байер – Атлетико
  • Ман Сити – Монако
  • Порту – Ювентус
  • Севилья – Лестер

Очевидные фавориты в своих парах – Боруссия, Барселона, Бавария, Реал и Манчестер Сити. Как сообщает сайт football24.ua, результаты противостояния немецкого Байера и испанского Атлетико, португальского Порту и итальянского Ювентуса, испанской Севильи и английского Лестера предугадать достаточно сложно. Здесь https://football24.ua/ru/liga_chempionov_games_tag50824/ вы можете более детально ознакомиться с новостями и со статистикой предстоящих матчев Лиги чемпионов.

Прошлогодний финалист Лиги Чемпионов – мадридский Атлетико в этом году, на внутренней арене, пока, не демонстрирует феноменальных показателей. Поэтому, даже в случае прохода немецкого Байера, перспективы Атлетико в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов весьма туманны. Но, в то же время, фактор чемпионской Лиги и непредсказуемость жребия могут в способствовать «матрасникам» в успешном продвижении к финалу.

Противостояние победителя Лиги Европы 2015/2016 – Севильи и сенсационного чемпиона английской Премьер Лиги прошлого года Лестера, обещает захватывающие поединки.

Таблица игр

В паре Ювентус – Порту, предпочтение можно было бы отдать туринцам, но заочное противостояние двух величайших голкиперов современности Икера Касильяса и Джанлуиджи Буффона, в итоге, может привести к определению побудителя в серии послематчевых пенальти.

Боруссия и Манчестер Сити вряд ли смогут составить должную конкуренцию грандам европейского футбола – Баварии, Барселоне и Реалу. Именно эти три клуба, по оценкам экспертов, имеют наибольшие шансы на победу в Лиге Чемпионов 16/17.

Бавария под руководством нового наставника Карло Анчелотти, хоть и закрепилась на первом месте в национальном чемпионате, но, все еще находится в стадии перестройки. Барселона в последние десять туров демонстрирует нестабильную игру. Наиболее сбалансированной командой, с четким взаимопонимание футболистов и тренера, филигранным взаимодействием всех линий является Реал Мадрид под руководством Зинедина Зидана. В этом году, в национальном чемпионате короли еще не потерпели ни одного поражения. Сливочные уверенно добывают важные очки на внутренней арене и в Лиге Чемпионов. Именно Реал выглядит наиболее вероятным победителем в борьбе за Кубок европейских чемпионов.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок