Суперкубки уехали в область, но лучшим игроком назван бердянец

Бердянськ 24
05.08.2013 · 14:55 · переглядів - 1718

В Бердянске прошел суперкубок по волейболу и мини-футболу среди победителей областных спартакиад служащих государственных администраций и должностных лиц органов местного самоуправления.

Суперкубки уехали в область, но лучшим игроком назван бердянец

Эти две спартакиады проходили одновременно, но независимо друг от друга. Победителем соревнований по волейболу и мини-футболу между служащими государственных администраций стала команда Запорожской областной администрации, а среди должностных лиц местного самоуправления лучшей в этих же видах спорта было команда бердянской мэрии. 

На суперкубке в Бердянске

И вот между этими победителями решено было разыграть суперкубок. Встречи прошли на бердянской земле в субботу, 2 августа. Участников состязаний приветствовал председатель областного совета Виктор Межейко, заместитель главы Запорожской областной администрации Петр Гончарук, городской голова Алексей Бакай. 

На суперкубке в Бердянске

На суперкубке в Бердянске

К сожалению, оба областных суперкубка уехали в Запорожье. Обе команды были равны по силам. В ходе волейбольной встречи бердянцы даже выигрывали. Однако удача в этот раз более благосклонной была к запорожцам. 

На суперкубке в Бердянске

Тем не менее, лучшим футбольным игроком, по мнению судейской коллегии, был признан депутат Бердянского городского совета, заместитель городского головы Александр Свидло. 

На суперкубке в Бердянске

Александр Свидло признан лучшим игроком

И все же спортивный результат в таких встречах – это не самое главное. По словам городского головы Алексея Бакая, депутаты и государственные служащие своим примером показали отношение к спорту и стали примером здорового образа жизни. Из числа бердянских депутатов в соревнованиях приняли участие Олег Будянский, Евгений Георгиев, Игорь Жолоб, Вадим Канаров, Максим Кривунь, Александр Македонский, Роман Молодецкий, Александр Свидло, Сергей Шарай. 

На суперкубке в Бердянске

Председатель Запорожского областного совета Виктор Межейко поздравляет бердянских спортсменов-депутатов




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок