Вечера акустической музыки в Бердянске — праздник души для всех

По матеріалам МИГ
23.01.2017 · 11:37 · переглядів - 1781

Вечера акустической музыки за три года стали непременной составляющей культурной жизни Бердянска.

Вечера акустической музыки в Бердянске — праздник души для всех

Показательно, что упоминаний о "вечерах",  нет ни в каких перечнях и планах "культурных мероприятий". Народ о времени и месте проведения узнает из соцсетей и посредством личных контактов. Но исполнителей и слушателей, как правило, всегда более чем достаточно. Наверное, прежде всего, привлекает атмосфера заинтересованной доброжелательности, когда можно сыграть и спеть, если есть что предложить, потому что есть, кому послушать. 

- Мы смогли показать нашему городу, нашей власти и политикам, что в Бердянске есть активная молодежь, которая хочет культурно развиваться, ходить на концерты и даже сама способна их устраивать, — сказал инициатор и организатор вечеров акустической музыки Ярослав Шептий.

Хорошая инициатива вполне прошла проверку временем. За три года сформировались не только круг талантливых исполнителей, но и немалое число ценителей.

А главное, собирание вместе талантливой и активной молодежи не надоедает организаторам. Например, это стало делом для души председателя Черниговской райгосадминистрации Виктора Дудукалова, который не только собирает исполнителей, выступает в роли ведущего, но бывает и сам берет микрофон,  чтобы спеть.

Вечер, который состоялся в воскресенье, 22 января, получился особенно удачным и по составу исполнителей, и понастрою многочисленных слушателей, и по царившей в зале атмосфере.

Фото, видео Вячеслава Алексеенко




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок