До мая в Бердянске установят 70 видеокамер

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
08.02.2017 · 10:59 · переглядів - 1498

Созданная в прошлом году сеть видеонаблюдения доказывает свою эффективность. Правоохранители настаивают на том, чтобы количество камер по городу постепенно увеличивалось, покрывая новые зоны Бердянска.

До мая в Бердянске установят 70 видеокамер

Начальник городского отдела полиции Алексей Левин сообщил, что к маю в Бердянске планируют установить еще 70 качественных видеокамер. С таким предложением он обратился к бердянским властям.

- Картинки с камер, установленных в 2016 году, помогли полицейским раскрыть уже несколько преступлений, в том числе и тяжких, поэтому я уверен в необходимости увеличивать площадь покрытия, - сообщил Алексей Левин. – Есть разработанная программа, предполагающая установку 245 видеокамер по всему городу. У меня был разговор с мэром Владимиром Чепурным, с секретарем горсовета Алексеем Холодом. Мы пришли к договоренности, что в бюджете запланируют средства для 70 камер. По мере возможностей позже будет реализован и весь проект целиком.
Главный полицейский Бердянска подчеркнул, что речь идет о качественном оборудовании, передающем отчетливую картинку и в светлое, и в темное время суток. На некоторых магистралям будут установлены камеры, позволяющие фиксировать автомобильные номера.




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок