Школы и больницы к отопительному сезону почти готовы

Бердянськ 24
14.08.2013 · 14:29 · переглядів - 741

В Бердянске все лечебно-профилактические учреждения будут готовы к отопительному сезону до 15 августа.

Школы и больницы к отопительному сезону почти готовы

батареиОтметим, что в структуру здравоохранения Бердянска входят 3 лечебно-профилактические учреждения, на балансе которых находятся 5 корпусов стационара, которые расположены в лечебном городке, 2 здания поликлиники (для взрослых и для детей), 4 амбулатории. В пресс-службе бердянской мэрии сообщили, что все медицинские учреждения получают тепло централизованно, кроме амбулатории, расположенной по ул. Макарова, в которой отопление происходит твердым топливом.

– Лечебно-профилактические учреждения города начали подготовку к зиме сразу после окончания отопительного сезона 2012–2013 гг., – отметила Елена Юрченко. – Проведен анализ недостатков, разработаны и выполнены мероприятия по их ликвидации.

Также уже проведены работы по подготовке зданий к профилактике, ремонту и замене оборудования инженерных сетей. Выполнены работы по переработке элеваторных узлов, задвижек и кранов. Выполнены работы по профилактике и водоснабжению во всех лечебно-оздоровительных учреждениях.

Бердянские школы полностью готовы к отопительному сезону

Соответствующие акты подписаны не только должностными лицами предприятия тепловых сетей, но и Госэнергонадзором.  В пресс-службе бердянской мэрии сообщили, что  беспокойство вызывает лишь школа № 16. На этом объекте сейчас выполняются работы по утеплению за счет «зеленых денег». К сожалению, работы выполняются  очень медленно, болезненная проблема - откосы на окнах. Относительно системы отопления – все подготовительные работы выполнены.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок