Депутаты не поддержали кандидатуру Александра Свидло на должность первого зама городского головы

Бердянськ 24
28.08.2013 · 12:10 · переглядів - 3169

Кандидатом на должность первого зама Алексея Бакая будет Александр Свидло.


На комиссии по депутатской деятельности и законности, которая состоялась сегодня, 28 августа, председатель комиссии зачитал проект о назначении на должность первого зама городского головы действующего зама - Александра Свидло, проект будет рассмотрен на предстоящей сороковой сессии горсовета, которая состоится 12 сентября, если комиссия поддержит кандидатуру Свидло на эту должность.

По состоянию на 11:00 депутаты не поддержали Свидло на эту должность, за его назначение проголосовало всего три члена комиссии при необходимом минимуме в четыре голоса.

Кроме того, на сегодняшней комиссии был снят вопрос №7 "О внесении изменений в Регламент Бердянского городского совета VI созыва". 

Стоит отметить, что кандидатуру на должность озвучили на следующий день после публикации материала "Вопрос номер один - кто станет седьмым по счету замом Бакая"

Напомним, что 27 июля 2012 года, на очередной 26 сессии городского совета депутаты утвердили предложенную городским председателем Алексеем Бакаем кандидатуру депутата городского совета Александра Свидло на должность заместителя городского головы.

Александр Петрович Свидло родился в 1977 году. Окончил Бердянский государственный педагогический институт им. П.Д.Осипенко и получил полное высшее образование по специальности "Труд и профессиональное обучение", получил квалификацию учителя труда и механизации сельского хозяйства. В этом же году окончил Бердянский институт предпринимательства по специальности "Экономика предприятия" и получил квалификацию экономиста.

С 2004 по 2007 год работал на должности главного специалиста отдела промышленности, транспорта и связи и сектора транспорта, связи и энергосбережения отдела стратегического развития департамента социально-экономического развития исполнительного комитета Бердянского городского совета.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок