Дети разбудили город Бердянск

Каким должно быть утро понедельника, показали бердянские школьники вместе с руководителями кружков и секций ЦДЮТ.

В 8.30 на площади перед Центром детского и юношеского творчества стартовал “Творческий калейдоскоп”, посвященный Дню города, приняли участие в котором учащиеся школ города. Началось все с утренней зарядки: учителя физкультуры и руководители спортивных секций организовали для ребят занятие. Как в настоящем флешмобе, равнодушных не осталось, подключились даже самые сонные. Воспитанники ДЮСШ провели мастер класс для школьников – девочкам по аэробике, мальчикам по у-шу.

Под руководством педагогов ребята изобразили на гелиевых воздушных шарах креативных Птиц Счастья, которых отпустили в утреннее небо.

На “Музыкальной волне” вокальные коллективы ЦДЮТ исполнили для школьников песни о родном городе, под которые танцевала уже вся площадь.

Читайте также про другие мероприятия, которые уже прошли в городе в рамках празднования Дня Бердянска 2013