В Бердянске пройдет «Ресторанный день»

Бердянськ 24
15.05.2017 · 08:36 · переглядів - 3295

20 мая с 16.00 до 19.00 в первом Антикафе Бердянска «Час Є!» пройдет Ресторанный день

В Бердянске пройдет «Ресторанный день»

Ресторанный день – это некоммерческий проект для любителей готовить и вкусно поесть. Гастрономический праздник, который проходит одновременно во всем мире, в том числе и в Бердянске. Каждый желающий откроет ресторанчик на один день, а посетители отведают его блюда в уютной обстановке. В этот раз об участии заявили уже 10 кулинарных проектов нашего города, и регистрация еще открыта. 

Интересно:

Тех, кто придёт с детками, ждет Кенди бар от «Сладкого королевства» и отдельная игровая комната. Пока родители будут пробовать новые вкусные десерты, за детьми присмотрят аниматоры. Добль, Дженга, Алиас, Активити, Твистер и много других интересных игр от Антикафе.

Необычно:

Кроме начинающих кулинаров, в этом сезоне блюда представят уже работающие заведения: пиццерия «Pizza Puzzle», «Чайный дворик» и кофейня «Zona». Условием было показать что-то интересное и неформатное, так что сюрпризы гарантированы.

Полезно:

Любителям натуральных десертов понравятся: пастила из свежих ягод и фруктов, фруктовые чипсы, зефир и маршмеллоу от «Sweet Box». Лакомства этой торговой марки просто незаменимы для людей, ведущих здоровый образ жизни. Минимум калорий – максимум вкуса.

Традиционно:

Каждый ресторанный день неповторим, но всегда есть кое-что постоянное – это хорошая музыка, веселая компания, яркие впечатления, интересное общение, предсказания. Увидеть фотоотчет и узнать больше информации об участниках можно будет на сайте BRD24.

Красиво:

Нас ожидает много ярких и вкусных фото. Официальный партнер мероприятия – фотостудия morozstudio. Букеты и цветочные композиции – магазин «Клумба».

Как поучаствовать в Ресторанном дне:

  • открыть ресторан на один день. Выбирайте тематику, готовьте вкусняшки, придумывайте оформление, звоните организаторам по телефону (066)466-25-12 и приходите. Цены на блюда вы устанавливаете лично. Участие бесплатно.
  • попробовать кулинарные новинки. Рестораторы ждут вас 20 мая с 16.00 до 19.00 по адресу ул. Центральная, 51. Собирайте кампанию и приходите. Для детей работает отдельная игровая комната. Вход бесплатный.
  • помочь событию состоятся. Находите наши группы в соц. сетях и делитесь информацией с друзьями. Также на мероприятие приглашаются волонтеры. Телефон координатора (066) 770-85-23.
Тэги: антикафе



Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок