В Бердянске трое пьяных парней покалечили друг друга

Бердянськ 24
28.10.2013 · 14:15 · переглядів - 2085

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Запорожской области, в субботу, 26 октября, в Бердянске по ул. Баха произошла драка возле магазина.

В Бердянске трое пьяных парней покалечили друг друга

Криманал в БРД

На месте происшествия правоохранители установили, что у трех местных жителей после употребления спиртных напитков возник конфликт, переросший в драку. В результате все трое правонарушителей 1988, 1987 и 1984 рождения с травмами госпитализированы в местную больницу. Предварительная правовая квалификация уголовного правонарушения ч.1 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

Как выяснилось, конфликт произошел около 21.00 и зачинщиком его стал 25-летний бердянец, который 9 лет своей жизни провел в местах лишения свободы. Он зашел в торговую точку в Колонии, чтобы купить пива и повздорил с продавцом, на защиту продавца встала компания мужчин, оказавшихся неподалеку. В результате конфликт перерос в драку, и один из защитников попал в больницу с колото-резаной раной брюшной полости.

Второй жертвой стал очередной посетитель магазина, который имел неосторожность также сделать замечание «герою», и заработал колото-резаную рану груди. Несмотря на ранение, пострадавший «завалил» своего обидчика, тут как раз на помощь подоспели участники первого конфликта, которые к тому времени уже успели отвезти в больницу своего раненого друга. Все вместе и задали трепку любителю размахивать острыми предметами, который в этой схватке и сам заработал колото-резаную рану бедра и травмы лица.

Жизни всех троих пострадавших в настоящее время ничто не угрожает.




Останні новини Бердянська
вчора, 17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024
15 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок