ФК "Бердянск" громит "Петровку" и завершает домашние выступления в чемпионате области

07.11.2013 · 09:07 · переглядів - 1200

В пропущенном матче чемпионата области по футболу ФК "Бердянск" на своем поле разгромил "Петровку" из Приморского района - 6:0. В чемпионате области эта игра стала для нашей команды последней, проводимой в родных стенах.

Футбол в БрдФК «Бердянск» - «Петровка» (Приморский район) - 6:0 (5:0)

Игры с "Петровкой" традиционно для бердянцев имеют принципиальное значение. К тому же, в матче первого круга представители Приморского района на своем поле обыграли бердянцев со счетом - 3:2.

Хозяева стремились взять реванш и собственно и своей задачей успешно справились уже в первом тайме. После перерыва в сетку ворот гостей влетел еще один мяч, который и установил окончательный результат матча. ФК "Бердянск" на мажорной ноте прощается с собственными болельщиками в чемпионате области.

Нашей команде осталось сыграть один матч на выезде против запорожского "Спартака - КПУ". Впрочем, и будущая встреча как, собственно, и результат матча против "Петровки" на турнирную позицию бердянцев никак не влияют. Чемпионат команда завершает на пятой строчке рейтинга.

Турнирная таблица. Положение команд на 7 ноября.

14 "Днепр" 27 2 3 22 21 93 -72 9
15 Минерал (Пологовский район) 26 1 3 22 16 94 -78 6

Тэги: футбол