ФК "Бердянск" громит "Братское", а "Евромастер" пробивается в финал кубка города

04.11.2013 · 08:56 · переглядів - 1366

Четвертую победу кряду в областном чемпионате завоевал ФК "Бердянск". На домашнем стадионе наши игроки разгромили одного из аутсайдеров розыгрыша.

Кубок Бердянска по футболу

ФК "Бердянск" - ФК "Братское" - 5:1 (3:0)

После предыдущей победы над "Минералом" игра для хозяев сложилась крайне просто. Уже после первого "Бердянск" крупно вел в счете, а после перерыва спокойно довел дело до победы. Героем матча стал Павел Васильев, отметившийся хет-триком.

В среду 6 ноября наша команда опять же на своем поле сыграет пропущенный матч против ФК "Петровка". Стадион "Энергия" - 14:00.

Впрочем и эта встреча, и заключительный поединок чемпионата против запорожского "Спартака-КПУ" никак не повлияют на расположение бердянцев в турнирной таблице. Наша команда завершает сезон на 5-м месте.

Кубок Бердянска 2013

А в воскресенье, 3 ноября, состоялся первый полуфинал кубка Бердянска по футболу. "Евромастер" обыграл "Энергию" 2:0, и вышел в финал, где встретится с победителем пары «Азовское море – Арсенал».

Турнирная таблица. Положение команд на 4 ноября.

14 "Днепр" 27 2 3 22 21 93 -72 9
15 Минерал (Пологовский район) 26 1 3 22 16 94 -78 6

Тэги: футбол