Чепурной недоволен уборкой города

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
08.08.2017 · 11:33 · переглядів - 1598

Мэр Бердянска недоволен уборкой города и хочет больше штрафов для организаторов стихийных свалок

Чепурной недоволен уборкой города

Владимир Чепурной проехался по микрорайонам и остался недоволен большим количеством мусора на улицах. Своими наблюдениями мэр поделился с аппаратом исполкома и директорами коммунальных предприятий.

Чепурной Владимир

«В понедельник (примечание – 07.08.17) в шесть вечера я проехался по Колонии, Слободке, Лискам, Горе – везде засыпано мусором. Сегодня в семь утра в центре ни одного дворника. А потом средства массовой информации найдут фотографию и начинают говорить, мол, городская власть не занимается мусором в городе», - обратился к присутствующим мэр.

Заместитель директора КП «Бердянскэкотранс» Олег Оргиец отметил, что сезон обуславливает серьезные объемы мусора. Отдельная проблема: контейнеры забиваются строительными отходами. Ломаются сами емкости, выходит из строя техника, а людям просто некуда выбрасывать мусор. Как результат – образуются стихийные свалки.

Владимир Чепурной попросил и коммунальщиков и админотдел плотнее работать с такими нарушителями.

Чепурной Владимир

«Жесткий контроль и жесткое наказание с такими нарушителями. Не надо слушать никакие отговорки. Увидели – штраф по полной программе», - резюмировал Владимир Чепурной.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 23 квітень, вівторок 2024
вчора, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок