Кубинцы проведут зажигательную вечеринку на Приморской площади

Бердянськ 24
18.08.2017 · 13:58 · переглядів - 4351

Сальса-клуб «Corazon», «Поинт-интернет» и городской отдел культуры приглашают всех окунуться в атмосферу жарких латинских танцев, страстной музыки и чувственных песен!

Кубинцы проведут зажигательную вечеринку на Приморской площади

25 августа в 20:00 на Приморской площади в Бердянске состоится зажигательная кубинская вечеринка Cuban Power Party с тремя талантливыми представителями Острова Свободы!

Специально для вас: Rigobert Mustelier - профессиональный певец, танцор и шоумен. Он участвовал в шоу "Голос Країни", шоу ООН на канале ТЕТ и "Х-Фактор"! Ригоберт порадует вас каверами самых популярных латинских песен. A lfredo White (Freddy White) - профессиональный танцор, инструктор, хореограф и арт-директор "Medrano Company" (Франция). Участник шоу "Танцюють Всі" и многих латиноамериканских фестивалей Украины. На его анимациях просто невозможно стоять в сторонке, а на мастер-классе вы узнаете основные секреты этих волнующих танцев!

Dj Maikiu - профессиональный диджей, продюсер и промоутер латинской музыки и мероприятий. Зажигал танцполы самых популярных сальса фестивалей Украины! Этот парень точно знает, какая музыка отразится в вашем сердце и заставит танцевать!

Приходите - пятница, 25 августа, 20:00, Бердянск, Приморская площадь.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок