Воздушные Силы приведены в полную боеготовность: идет проверка

По матеріалам ЛИГА.Новости
12.09.2017 · 10:40 · переглядів - 1151

Подавляющее большинство боевых воинских частей Воздушных Сил ВСУ сегодня проверяют на способность выполнять самые разные задачи

Воздушные Силы приведены в полную боеготовность: идет проверка

Почти все боевые воинские части Воздушных Сил украинской армии приведены в боевую готовность с целью проверки. Об этом сообщает управление по связям с общественностью ВСУ.

Чтобы проверить готовность военных к выполнению задач, на военные сборы призвали резервистов оперативного резерва первой и второй очередей для полного доукомплектования в/ч.

"Особое внимание в ходе собрания уделяется способности военных частей организовано принять личный состав запаса и организации всестороннего обеспечения", - говорится в сообщении.

С резервистами также должны будут провести ряд занятий по индивидуальной подготовке.

Также в Генштабе ВСУ сообщили, что сегодня, 12 сентября, по всей территории Украины начались командно-штабные учения "Несокрушимая стойкость 2017", передают БУКВЫ.

В Генеральном штабе напомнили об ответственности за ведение фото и видеосъемки военной техники, режимных военных объектов Вооруженных сил Украины и попыток проникновения на их территорию.

"Также информируем, что в районе проведения учений, над воинскими частями, объектами и полигонами все замеченые беспилотные летательные аппараты будут сбиты. Лица, которые осуществляли запуск или управляли этими БПЛА, будут задержаны и привлечены к ответственности", - отметил в ведомстве.

Тэги: учениявсу


Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок