Ёлочный праздник в БГПУ

Бердянськ 24
28.12.2013 · 12:47 · переглядів - 1922

Декабрь подходит к концу, и праздничная суматоха набирает свои обороты.

Ёлочный праздник в БГПУ

Кажется, только студентам сейчас не до веселья – сессия в самом разгаре. Бердянский государственный педагогический университет переполнен нервными студентами, которые бегают с зачетками и шоколадками из корпуса в корпус, в погоне за оценками. 

Елка в БГПУ

Но даже, несмотря на это, они нашли время устроить себе маленький праздник. 25 декабря в главном корпусе БГПУ открылась новогодняя ёлка. Студенты хореографического факультета придумали целую развлекательную программу, в которой участвовали и преподаватели. Старшекурсницы Ольга Цуркан и Валерия Войникова написали сценарий и сыграли главные роли в сказке. Блестящие костюмы, веселые танцы, игры с залом подняли гостям настроение. Поздравила всех с наступающими праздниками ректор Виктория Зарва, и отметила, что многие студенты в этом году за успехи в учебе получили премии.

Елка в БГПУ

После праздника, когда хореографы в костюмах разных символов года зажгли не только ёлку, но и всех присутствующих, а Дед Мороз и Снегурочка раздали все конфеты, в университете ещё долго не утихали вспышки фотоаппаратов. Все-таки главной стала огромная лесная красавица, которая заполнила все аудитории своим хвойным ароматом. 

Автор: Леся СУХОМЛИН

Елка в БГПУ

Елка в БГПУ

Елка в БГПУ




Останні новини Бердянська
сьогодні, 25 квітень, четвер 2024
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок