Роженицу из села Осипенко доставили в роддом на пожарной машине

Бердянськ 24
31.01.2014 · 09:14 · переглядів - 2525

В экстремальных погодных условиях сотрудникам государственной службы чрезвычайных ситуаций приходится не только высвобождать машины из снежных заносов, тушить пожары, спасать людей, но еще и помогать появляться на этот свет новым жизням.

Роженицу из села Осипенко доставили в роддом на пожарной машине

Машина МЧС в снегуКак сообщает сайт главного управления ГСЧС Украины в Запорожской области, за последние сутки запорожские спасатели 5 раз оказывали помощь роженицам. Один из таких случаев произошел в Бердянском районе.

В 01.10 в бердянскую службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в селе Осипенко у женщины начались роды. В таких случаях в наше время будущих мам забирают в роддом. Но в том-то и проблема, что из-за заносов на дорогах района, автомобиль скорой помощи никак не мог добраться до села Осипенко. Потому и понадобилась помощь спасателей.

Вместо кареты скорой помощи за роженицей прибыло пожарно-спасательное подразделение. Пожарные машины имеют высокую проходимость, на таком-то транспортном средстве женщину и доставили в роддом. И как раз вовремя. Скоро на свет появился мальчик – новый житель Бердянского района.

Отметим что подобная ситуация произошла и в Нововасильевке, где роженицу восемь часов доставляли до роддома





Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок