Первенство Бердянска по мини-футболу. 6-7 туры

Бердянськ 24
03.02.2014 · 14:33 · переглядів - 1532

"Аквамаркет АКЗ" сохранил за собой лидерство по итогам прошедших в выходные двух туров мини-футбольного первенства. Главным неудачником субботы-воскресенья можно считать действующего чемпиона "Арсенал", который проиграл в двух матчах кряду.

• «Аквамаркет» - «Арсенал» - 3:2

Противостояние «Арсенала» и «Аквамаркета АКЗ» стало центральным в субботнем расписании. «Канониры» полностью превосходили соперников в первом тайме и завершили его в свою пользу 2:0. но после перерыва рисунок игры изменился. Игроки «Аквамаркета» под конец игрового времени сделали счет равным, а точно с финальной сиреной вырвали волевую победу.

Среди прочих результатов стоит отметить первые победы «Аскетшиппинга» и «Жаток», а также затянувшееся падение «Строителя».

Прогнозированные виктории праздновали «Агринол» и «Азовское море».

• «Вектор» - «Вектор-плюс» - 8:0

Кто б после субботних результатов «Евромастера» и «Арсенала» мог предположить, что их очное противостояние закончится полнейшим разгромом последних. Но подопечные Григория Некрасова полностью переиграли «Арсенал» и, собственно, на данный момент сотворили главную сенсацию турнира.

Продолжил удивлять «Аскетшиппинг», одержавший вторую крупную победу кряду. Впервые с начала первенства три очка в одном матче заработал «Строитель». Запланированные победы одержали «Аквамаркет АКЗ», «Агринол» и «Вектор».

О том как прошли игры 4 и 5 тура читайте здесь.