Первенство Бердянска по футболу, 10-11 туры

18.02.2014 · 14:51 · переглядів - 2310

Главный мини-футбольный турнир Бердянска близится к завершению.

За два тура до окончания чемпионата осталось лишь два претендента на золото и не осталось ни одной команды без потерянных очков.

• «Строитель» - «Арсенал» - 1:5

В каждом из противостояний фаворитов с аутсайдерами были зафиксированы прогнозированные результаты. Среди прочих событий стоит выделить поставленный рекорд результативности. Достаточно неожиданно в качестве рекордсмены выступил «Луч», отправивший 11 мячей в ворота «Энергии».

• «Аквамаркет АКЗ» - «Евромастер» - 6:5

Центральной в туре стала встреча «Вектора» и «Агринола». При равном первом тайме «агриноловцы» смогли под самый свисток на перерыв открыть счет. После возобновления игры «Вектор» завладел инициативой, но к средине 20-минутки пропустил во второй раз. Ближе к завершению матча «салатовых» таки прорвало, и за три минуты до свистка они уже лидировали 3:2.

Развязка случилась за 40 секунд до сирены. На поле возникла небольшая потасовка, к которой непонятно по каким причинам подключились болельщики «Агринола». Случай ранее небывалый, с которым организаторам турниры неплохо было бы разобраться более детально.

После возобновления игры мяч заметался во вратарской «Вектора» и, в конце концов, оказался в воротах. 3:3 - «Агринол» теряет первые очки, а «Вектор» окончательно выбывает из борьбы за чемпионство.

Очень непросто далась победа «Аквамаркету АКЗ», который таки взял три очка в мачте с «Евромастером», и сравнялся с «Агринолом».

Претенденты на золото встретятся между собой в последнем туре. Для футбольных болельщиков отметим, что матчи 12-13 переносятся на выходные 1-2 марта. Начало в 9:00.

С результатами игр предыдущих туров вы можете ознакомиться здесь.