Газпром поднял давление на входе в ГТС до контрактного уровня
По данным Укртрансгаза, Газпром впервые в этом году поднял давление на входе в ГТС Украины до минимального контрактного уровня
Российский газовый монополист Газпром впервые в этом году поднял давление на входе в газотранспортную систему (ГТС) до контрактного уровня. Об этом сообщили в Укртрансгазе, передает сайт ЭнергоРеформа.
- Сегодня впервые с 12 декабря 2017 года Газпром поднял давление в транзитных магистральных газопроводах на входе в ГТС Украины до минимального контрактного уровня - 60 кгс/ кв. см, - отметили в пресс-службе компании.
Напомним, в начале марта в ГТС Украины возникала кризисная ситуация из-за невыполнения Газпромом контрактных обязательств в части минимально допустимого давления на входе в ГТС Украины для выполнения транзита в Европу.
28 февраля Стокгольмский арбитражный трибунал вынес решение в пользу НАК Нафтогаз Украины по большинству важных вопросов в споре с ПАО Газпром.
- Чемпионат мира 2022: изменения...
- Покупка комбикорма в Бердянске
- 3pl оператор - ваш надежный по...
- Современные бензопилы. Особенн...
- Швейная машинка Бернина для ра...
- Оренда виділеного віртуального...
- Основные отличия газобетона от...
- Экскурс по авторазборкам – как...
- Еда на дом: быстро, вкусно, до...
- Что такое геолокация в Инстагр...
- Городской рюкзак: как выбрать ...
- Правила оформления медицинског...
- Sео-тексты для медицины — в че...
- Сельскохозяйственная техника и...
- Ювелирные украшения - прекрасн...
- Отличия между колунами и топор...
- Только отборное питание: доста...
- На что обратить внимание при в...
- Размеры ортопедических матрасо...