Бокс: Воспитанники "Чемпиона" успешно выступили в Суммах

Бердянськ 24
06.03.2014 · 12:05 · переглядів - 1413

C 28 февраля по 2 марта в г. Сумы проходил второй по счету международный турнир по боксу на призы юридической компании «Оптима лекс». Своими достижениями тут отметились и представители Бердянска.

В турнире принимали участие боксерские клубы, представлявшие Киевскую, Черниговскую, Ровенскую, Сумской, Запорожскую, Полтавскую, Харьковскую области Украины. Добавили конкуренции и представители России. Общее кол-во участников около 200 человек.

Запорожский регион не обошелся без боксеров из Бердянска, воспитанников КБ «Чемпион».

Боксеры

Несмотря на то, что первые номера клуба по причине болезни не приняли участие в турнире, их менее опытные одноклубники также смогли показать достойные результаты, заняв одно первое и два вторых места.

Чемпионом турнира стал Кирилл Пархоменко (2003 г.р., в/к 40 кг). Кирилл провел 2 боя с соперниками из Полтавы и Сум, где в обоих поединках одержал убедительные победы.

Серебряными призерами стали: Саша Щербин (2001 г.р., в/к 37 кг) и Дмитрий Печников (2003 г.р., в/к 33 кг). Ребята также провели по два боя, но в финале уступили своим соперникам с разногласием судей 2:1.

Все трое бердянских медалистов были награждены почетными грамотами и медалями, а также памятными призами от компании «Оптима лекс».