Руслан Мищенко и Савелий Супрунец готовятся к юношескому чемпионату Европы по боксу

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
11.04.2018 · 09:20 · переглядів - 1275

Два воспитанника КБ «Бердянск» имеют отличные шансы представлять Украину на майском чемпионате Европы по боксу U-14 в Болгарии

Руслан Мищенко и Савелий Супрунец готовятся к юношескому чемпионату Европы по боксу

Савелий Супрунец, Руслан Мищенко вместе с Валерием Малаховым и Дмитрием Мищенко с 12 по 26 апреля в Харькове принимали участие в сборах юношеской команды Украины.

По итогам тренировочного цикла состоялся турнир в Чугуеве, где Дмитрий и Руслан Мищенко, Савелий Супрунец завоевали серебро, а Валерий Малахов стал обладателем бронзы.

«Ребята выступали на фоне усталости, нормально отбоксировали, но для победы не хватило свежести. Уровень Супрунца и Руслана Мищенко абсолютно устраивает тренеров сборной. Эти ребята проведут финальный цикл подготовки в Ивано-Франковской области, где непосредственно будут готовится к чемпионату Европы в Болгарии, который начнется 21 мая», - сообщил тренер КБ «Бердянск» Игорь Сидоренко.

Стоит отметить, что Савелию Сапрунцу и Руслану Мищенко передали удостоверения кандидатов в мастера спорта за победу в чемпионате Украины. А президент КБ «Бердянск» Валерий Гуляев вручил обоим боксерам денежные премии.
Подготовкой ребят занимаются Игорь и Артем Сидоренко. КБ «Бердянск» благодарит Валерия Гуляева, вице-президента клуба Андрея Македонского, руководство и депутатский корпус города за помощь в организации поездок юных боксеров на турниры.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок