«Не все от нас зависит». Владимир Чепурной о будущем «ТВ-Бердянск»

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
12.04.2018 · 12:07 · переглядів - 1333

Городские власти настойчиво заявляют о том, что им небезразлична судьба коммунальной телекомпании. Между тем: на самом «ТВ-Бердянске» уже наблюдаются финансовые трудности.

«Не все от нас зависит». Владимир Чепурной о будущем «ТВ-Бердянск»

 

После того как с подачи властей основная часть бюджетных ассигнований, ранее предназначавшихся «ТВ-Бердянск», ушла на развития информационного детища Александра Пономарева, коммунальное СМИ оказалось в очень непростой финансовой ситуации. Факт «временных трудностей» подтвердил и лично мэр Владимир Чепурной. И в очередной раз морально поддержал коллектив КП.

Чепурной Владимир

«Во время встречи непосредственно на телекомпании, на 25-летнем юбилее «ТВ-Бердянск» я говорил, что власть заинтересована в их работе. Но не все зависит от нас. Тем более, что из области пришло указание, что до 2019 года все коммунальные СМИ должны стать частными. Конечно, все это еще неточно. Ведь в 2019 и 2020 годах выборы. Сейчас на телекомпании наблюдаются временные трудности. Но власть обязательно поддержит коллектив», - сообщил Владимир Чепурной.

В сухом остатке у телевизионщиков есть многочисленные заверения в необходимости их работы, слова поддержки, моральное сопереживание со стороны чиновников, депутатов и … финансовые трудности, происхождение которых прекрасно осознают на самой телекомпании.

В чем нельзя не согласиться с мэром – будущие выборы во всем происходящем играют определяющую роль. И для потенциальных лидеров гонки цена в любимое горожанами предприятие с 25-летней историей не выглядит уж слишком серьезной.




Останні новини Бердянська
вчора, 30 квітень, вівторок 2024
29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок