Бердянский общегородской субботник перенесли из-за погоды

Бердянськ 24
11.04.2014 · 10:44 · переглядів - 1459

Назначенный в Бердянске на 12 апреля субботник переносится на 18 число

Бердянский общегородской субботник перенесли из-за погоды

субботникВ связи с тем, что на субботу, 12 апреля, синоптики обещают сильный ветер и небольшой дождь во второй половине дня, решено перенести второй этап общегородского субботника на пятницу, 18 апреля. Почему пятницу, потому что в следующее воскресенье уже Пасха.

- У нас не стоит задача провести субботник любой ценой, в том числе ценой здоровья людей, - подчеркнул первый заместитель городского головы Александр Свидло, выступая сегодня на информационном дня для представителей СМИ. - Поэтому мы решили его перенести. Но все заказы комитетов микрорайонов довольны, все расходные материалы изданы. Большая благодарность всем, кто откликнулся на призыв властей и заявил о своем участии в субботнике. Надеюсь все эти люди выйдут на субботник 18 апреля, чтобы сделать наш родной город чище и опрятнее.

Кроме общегородского субботника, в Бердянске 12 апреля планировалось проведение акции "Сделаем Украину чистой!", как рассказал один из организаторов - мы пока не отменяем мероприятие, завтра соберемся в назначенное время в парке Шмидта, и по месту уже определимся, проводить или нет субботник.

О том, как прошел субботник 29 марта читайте здесь




Останні новини Бердянська
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок