В Бердянске появился свой бойцовский клуб

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
10.10.2018 · 10:06 · переглядів - 7074

Специализированный зал для развития сразу нескольких видов единоборств теперь базируется в «доме с часами» по улице Волонтеров


Открытие бойцовского клуба «Legion», состоявшееся минувшими выходными, собрало многих известных бердянских представителей единоборств и силовых видов спорта. Помещение площадью около 70 кв. м. качественно оборудовано под занятия кикбоксингом, хортингом и стремительно набирающим популярность Mix Fight. Тренировочным процессом занимается мастер спорта по хортингу и карате Денис Мирчев.

«Это первый зал в Бердянске, специализирующийся исключительно на единоборствах. Постарался собрать здесь наиболее популярные и прогрессивные виды. Групповые и индивидуальные занятия рассчитаны как на детей от шести лет, так и на взрослых спортсменов», - сообщил «Бердянск 24» Денис Мирчев.

Подготовка будет нацелена как на развитие общих физических кондиций, так и на выступления на турнирах самого высокого уровня. Предполагается, что со временем список направлений единоборств будет расширен, а к тренировочному процессу будут привлечены и другие известные в Бердянске специалисты.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 27 березень, середа 2024
вчора, 26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024
24 березень, неділя 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок