Виктор Сушко – победитель теннисного турнира имени Чубенко

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
15.10.2018 · 10:54 · переглядів - 529

Последний турнир теннисного сезона продолжался почти две недели и завершился великолепным финалом в исполнении Виктора Сушко и Константина Олейника

Виктор Сушко – победитель теннисного турнира имени Чубенко

Финал

Виктор Сушко – Константин Олейник – 2:1 (6:2, 3:6, 7:6)

Заключительный турнир сезона стал самым массовым в 2018 году. В соревновательной сетке значились 26 теннисистов. В финал вышли объективно два самых сильных игрока нынешнего розыгрыша.

Сам матч с большим запасом оправдал ожидания зрителей. 2,5 часа качественного тенниса и победа Виктора Сушко на тай-брейке третьего сета. Это чемпионство для триумфатора стало уже третьим кряду.

«Отличный турнир. Состав участников очень хороший. Изначально меня приятно удивили уровнем игры даже мои соперники по подгруппе. По мере приближения к финалу становилось все сложнее. Ну а кто видел решающий матч – сам может дать ему оценку. Было невероятно тяжело. Хотя по другому с соперником уровня Кости Олейника и быть не могло. Очень рад своей победе и тому, как прогрессирует, становится все более популярным большой теннис в Бердянске», - отметил Виктор Сушко.

Матч за третье место

Валерий Белоцерковец – Сергей Литвак – 8:4

В бронзовом финале, состоявшего из про-сета, Валерий Белоцерковец достаточно уверенно обыграл Сергея Литвака.

Стоит отметить, что главному организатору и одному из самых опытных теннисистов Бердянска Станиславу Чубенко во время турнира исполнилось 80 лет. Сам юбиляр непосредственно участвовал в чемпионате. Теннисное сообщество Бердянска поздравляет Станислава Яковлевича с почетной датой с пожеланиями здоровья и долгих активных лет.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 18 квітень, четвер 2024
вчора, 17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок